В селе Гурбуки в Дагестане уничтожены пять боевиков, спецоперация продолжается

Дагестан

Силовики ликвидировали пятерых боевиков в селе Гурбуки Карабудахкентского района Дагестана

Группа из пяти боевиков нейтрализована в ходе спецоперации в селении Гурбуки Карабудахкентского района Дагестана, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

Как сообщали ЮГА.ру, силовики заблокировали бандитов в одном из частных домов. В ходе переговоров из дома были выведены две женщины с двумя детьми, хозяин – пособник бандитов – выходить отказался и остался с преступниками. На призывы сдаться бандиты ответили выстрелами, после чего силовики начали штурмовать дом.

"В ходе завязавшейся перестрелки пятеро бандитов нейтрализованы", – цитирует сообщение НАК "Интерфакс".

В комитете уточнили, что среди силовиков и гражданского населения никто не пострадал. Как передает ТАСС, спецоперация продолжается.

Время верных
Вчера, 15:51
Время верных
Как болельщики «Кубани» возродили клуб на свои деньги и ведут его обратно в большой футбол
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
23 июля, 17:05
Почему балет о кубанском колхозе дважды снимали с репертуара?
История длиной 90 лет и разговор с премьером Большого театра Владиславом Лантратовым