В Кабардино-Балкарии в ДТП по вине водителя "Приоры" погибли четыре человека

Кабардино-Балкария

В результате ДТП на трассе "Кавказ" в Кабардино-Балкарии погибли четыре человека

11 декабря в результате крупного ДТП в Кабардино-Балкарии погибли четыре человека.

Авария произошла около 15:45 на 424 км федеральной автодороги "Кавказ".

"Водитель "Лады Приоры" 1971 года рождения, житель г. Нальчика, двигаясь в направлении г. Пятигорска, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с "Тойотой Камри" под управлением жителя с. Шалушка 1990 года рождения", – сообщили в пресс-службе МВД по республике.

В результате сильного удара от полученных травм на месте происшествия скончались водитель и пассажир "Приоры", а также две женщины – пассажиры "Тойоты". Кроме того, получили телесные повреждения водитель иномарки и еще одна ехавшая в машине девушка, жительница с. Зольского 1990 года рождения. Пострадавшие были госпитализированы.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций