В Волгодонске по подозрению в убийстве женщины задержан ее бывший сожитель

Ростовская область

В Волгодонске возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела женщины с признаками насильственной смерти

В Волгодонске по подозрению в убийстве 57-летней женщины задержан ее 44-летний бывший сожитель.

По данным пресс-службы СУ СКР по Ростовской области, 9 декабря 2014 года в одной из квартир, расположенных по проспекту Строителей в городе Волгодонске, было обнаружено тело 57-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство").

Установлено, что к совершению преступления причастен 44-летний бывший сожитель погибшей женщины. В течение суток его местонахождение было установлено, он задержан.

Подозреваемый, находясь в квартире потерпевшей, в ходе ссоры взял со стола кухонный нож и нанес женщине ранения в области шеи. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций