Житель Ставрополья избил контролера энергокомпании и угрожал ей собакой

Ставропольский край

В Ставропольском крае мужчина подозревается в причинении травм и угрозе убийством контролеру энергокомпании

Житель поселка Железноводского Предгорного района Ставрополья подозревается в причинении побоев и угрозе убийством контролеру энергокомпании.

"55-летний житель поселка Железноводского причинил телесные повреждения контролеру энергокомпании, которая собиралась проверить газовый счетчик в домовладении подозреваемого. Кроме того, гражданин стал угрожать потерпевшей натравить на нее собаку бойцовской породы", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Получившая травмы женщина-контролер попала в больницу, врачи которой и обратились в полицию.

В настоящее время по фактам побоев и угрозы убийством возбуждены уголовные дела. Преступления расследуются.

Лента новостей

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций