Житель Ставрополья избил контролера энергокомпании и угрожал ей собакой
В Ставропольском крае мужчина подозревается в причинении травм и угрозе убийством контролеру энергокомпании
Житель поселка Железноводского Предгорного района Ставрополья подозревается в причинении побоев и угрозе убийством контролеру энергокомпании.
"55-летний житель поселка Железноводского причинил телесные повреждения контролеру энергокомпании, которая собиралась проверить газовый счетчик в домовладении подозреваемого. Кроме того, гражданин стал угрожать потерпевшей натравить на нее собаку бойцовской породы", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Получившая травмы женщина-контролер попала в больницу, врачи которой и обратились в полицию.
В настоящее время по фактам побоев и угрозы убийством возбуждены уголовные дела. Преступления расследуются.