На Ставрополье приставы взыскали с "погоревшего" бизнесмена 348 тысяч рублей долга
На Ставрополье приставы взыскали 348 тысяч рублей долга по кредиту с владелицы убыточного магазина
В Изобильненском районе Ставропольского края судебные приставы взыскали с местной жительницы 348 тысяч рублей долга по кредиту.
"Бизнесвумен получила деньги на открытие продуктового магазина, оформив займ в кредитной организации, но вместо прибыли получила одни убытки. В итоге, не дождавшись возврата денежных средств, финансовая компания обратилась с иском в суд, который принял решение взыскать с гражданки долг в размере 348 000 рублей", – рассказали в пресс-службе УФССП по Ставрополью.
После предупреждения о возможных последствиях неуплаты установленной судом суммы женщина погасила долг в полном объеме.