В Ростовской области сел на мель сухогруз с пшеницей

Ростовская область

В Ростовской области сел на мель сухогруз "Скай-Лайн" с пшеницей

В ночь на 4 декабря на реке Дон в Ростовской области на перекате Колузаевский сел на мель сухогруз "Скай-Лайн" с пшеницей.

По данным "Интерфакса" со ссылкой на ГУ МЧС по региону, судно следует под флагом Камбоджи из Ростова-на-Дону в Турцию с грузом отрубей и пшеницы весом 3 тысячи тонн. Судно не повреждено, разлива нефтепродуктов и загрязнения окружающей среды нет, судоходство в районе происшествия не нарушено.

На борту имеется полный запас продовольствия и топлива. На помощь сухогрузу были направлены ледоколы.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций
Готовимся к пробкам
Вчера, 16:18
Готовимся к пробкам
В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода