Боец ММА А. Емельяненко установил свой порядок в СИЗО

Вся Россия

Известный боец смешанного стиля установил свои правила в камере СИЗО, где он находится по подозрению в изнасиловании

Известный российский боец смешанного стиля, участник шоу-турниров Pride, экс-чемпион мира по версии ProFC Александр Емельяненко запретил своим сокамерникам курить в СИЗО. 33-летний спортсмен в данный момент находится в СИЗО-2 по подозрению в изнасиловании своей домработницы Полины Степановой.

Как рассказали члены Общественной наблюдательной комиссии, Емельяненко установил в камере свои правила. Он запретил сокамерникам курить. Если же у заключенного есть желание "потянуть" сигаретку, ему нужно отжаться от пола двадцать раз. Александра слушаются охотно, сообщает Lifenews.ru.

Напомним, в отношении Александра Емельяненко завели уголовное дело по статье "Изнасилование". По версии следствия, 3 марта боец в своей квартире изнасиловал 26-летнюю девушку Полину, а также похитил ее паспорт.

В настоящее время боец и его защитник приступили к ознакомлению с материалами уголовного дела, после чего оно будет направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу.