В Новочеркасске мужчина прикармливал рыб марихуаной

Ростовская область

В Новочеркасске рыбак попался на "прикормке" для судаков и лещей

В Новочеркасске наркополицейские провели обыск в доме 45-летнего рыбака и изъяли у него более килограмма марихуаны.

Как сообщает пресс-служба УФСКН России по Ростовской области, наркотик был по всему дому: в тумбочках, ящиках, хлебнице, холодильнике, в личных вещах хозяина, а также в гараже.

Как оказалось, мужчина выращивал в своем дворе коноплю, из которой впоследствии изготавливал марихуану. По словам обвиняемого, наркотик был предназначен не только для личного потребления, но и в качестве прикорма для рыб.

В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.