Жительница Ростовской области за убийство бывшего мужа получила 11 лет колонии

Ростовская область

Жительница г. Миллерово Ростовской области за убийство бывшего мужа получила 11 лет колонии

В Ростовской области жительница г. Миллерово признана виновной в убийстве мужчины (ч.1 ст.105 УК РФ).

Как установлено судом, в октябре 2013 года на почве личных неприязненных отношений в ходе возникшей ссоры женщина нанесла несколько ударов рубящим предметом по голове своего бывшего мужа, после чего накинула на шею петлю и удавила его.

Затем она вместе со своей матерью погрузила труп экс-супруга в багажник своего автомобиля, вывезла в Шолоховский район Ростовской области, привязала камень и утопила в реке.

"Приговором Миллеровского районного суда подсудимая осуждена к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил", – рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Вчера, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Вчера, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым