47-летний житель Ростова из-за ссоры с женой облился бензином и поджег себя
В Ростове-на-Дону на улице Вавилова после ссоры с женой 47-летний мужчина облил себя бензином и поджег, пишет "Блокнот Ростов".
Одежда ростовчанина моментально вспыхнула, мужчина закричал и потерял сознание. Супруга сразу же вызвала скорую помощь.
По словам медрабтника, пациент получил термический ожог 3-й степени, обожжено 63% тела: кисти рук, лицо, бедра. На данный момент он находится в тяжелом состоянии в ожоговом отделении БСМП №2.
В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.