В Сочи наградят победителей конкурса "Тэфи-Регион"

Краснодарский край

Церемония награждения победителей конкурса "Тэфи-Регион" пройдет 27 ноября в Зимнем театре Сочи

27 ноября Сочи состоится церемония награждения победителей конкурса "Тэфи-Регион". Бронзовые статуэтки "Орфей" работы скульптора Эрнста Неизвестного и "Золотые" дипломы будут вручены региональным телевещателям и производителям в Зимнем театре курорта.

В этом году в конкурсе участвуют сюжеты и программы, впервые вышедшие в эфир в период с 1 июня 2013 года по 31 мая 2014 года. На соискание премии претендуют 490 работ.

"Победители "Тэфи-Регион" определятся по 19 номинациям, которые делятся на два тематических направления: "Информационное телевещание" и "Просветительское и развлекательное телевещание". Среди них есть три специальных номинации, определенных в этом году. Это "Быстрее, выше, сильнее", "Преодоление", "От массовости к мастерству", – сообщили в пресс-службе мэрии курорта.

География конкурса обширна, финальные мероприятия проводились в разных городах России. Финалистов определило жюри, состоящее из известных телеведущих, журналистов, профессионалов медиаиндустрии, в том числе членов Академии Российского телевидения.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году