Из-за аварии на подстанции обесточена часть одного из районов Грозного
В ночь на 14 ноября в Старопромысловском районе Грозного произошло аварийное отключение электроэнергии.
Частичное отключение электроснабжения, по сообщениям жителей Грозного, произошло после 2 часов ночи. А с отключением электричества в домах грозненцев пропадает и водоснабжение. Отключение коснулось частного сектора, и, по данным на 8 часов утра, в домах горожан нет света и воды, пишет "Кавказский узел".
В компании "Горэлектросеть" сообщили, что причиной аварийного отключения стал сбой в работе подстанции "Электроприбор".
"Это старая электроподстанция, на которой время от времени выходит из строя один из фидеров и происходят другие поломки. Минувшей ночью произошло то же самое. С наступлением утра на место направлена ремонтная бригада. Решить проблему планируется в ближайшие часы", – заявил представитель "Горэлектросети".