Житель Невинномысска врезался в дорожное ограждение на угнанном тракторе

Ставропольский край
  • Жатва © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Жатва © Елена Синеок. ЮГА.ру

В Невинномысске 18-летний молодой человек подозревается в угоне трактора, на котором он попал в ДТП

В Невинномысске (Ставропольский край) 18-летний местный житель подозревается в угоне трактора одного из местных предприятий.

"Установлено, что в ночное время неизвестный похитил трактор организации, припаркованный около одного из жилых домов города. Передвигаясь на угнанном транспортном средстве, злоумышленник не справился с управлением и совершил дорожно-транспортное происшествие", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставрополью.

Как пояснили в ведомстве, молодой человек врезался в дорожное ограждение, в результате ДТП никто не пострадал. Также в полиции отметили, что раньше молодой человек не имел судимостей.

В настоящее время по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

Лента новостей