"Химки" разгромили "Локомотив-Кубань" в Краснодаре

Краснодарский край
  • ПБК "Локомотив-Кубань" обыграл столичный ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ в Краснодаре © Михаил Чекалов, ЮГА.ру
    ПБК "Локомотив-Кубань" обыграл столичный ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ в Краснодаре © Михаил Чекалов, ЮГА.ру

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" потерпел первое домашнее поражение в сезоне-2014/15

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" потерпел второе поражение в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. В своем шестом матче турнира "железнодорожники" принимали в родных стенах и потерпели разгромное поражение – 67:87. При этом, гостям удалось оставить за собой все четыре четверти в поединке.

Единственным игроком в составе "Локомотива-Кубани", во встрече с "Химками" сумевший преодолеть планку в 10 баллов за результативность, стал американский защитник Малькольм Дилэйни, записавший на свой счет 20 очков.

Поражение от подмосковного клуба отбросило "Локомотив-Кубань" на пятое место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ. После шести поединков "железнодорожники" имеют в своем активе четыре победы при двух поражениях. Свой седьмой матч турнира краснодарцы проведут 16 ноября в Нижнем Новгороде, где встретятся с местным одноименным клубом.

Лента новостей

«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Вчера, 17:26
«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Краснодарский край вошел в топ регионов-участников проекта «Корзина доброты»
Термальный сад с красными скалами
16 июля, 14:55
Термальный сад с красными скалами
В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию