Движение через Керченский пролив временно приостановлено из-за плохой погоды

Краснодарский край, Крым, Вся Россия
  • Переправа Порт Кавказ – Керчь © Влад Александров, ЮГА.ру
    Переправа Порт Кавказ – Керчь © Влад Александров, ЮГА.ру

Движение судов через Керченский пролив приостановлено до улучшения погодных условий

Утром 9 ноября движение судов через Керченский пролив было приостановлено из-за ухудшения погодных условий до их нормализации, сообщили в Управлении по внешним связям АНО "Единая Транспортная дирекция".

По данным управления, видимость в тумане по-прежнему достигает менее 200 метров.

По данным оперативного дежурного в настоящее время в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают 105 автомобилей, в порту "Крым" – 121. На накопительных площадках своей очереди на паром в Новороссийске ожидают – 180 грузовых автомобилей, в Керченском морском торговом порту – 205 грузовых машин.

За предыдущие сутки паромами через Керченский пролив было перевезено 6432 пассажира, 1910 автомобилей.

АНО "ЕТД" обратилось к автомобилистам с рекомендацией воздержаться от поездок в Крым и обратно до улучшения погодных условий.

Лента новостей