В Геленджике с диагнозом "отравление дурманом" были госпитализированы двое детей
В Геленджике с диагнозом "отравление дурманом" были госпитализированы двое несовершеннолетних: 12-летняя девочка и 13-летний мальчик.
По словам детей, они нашли информацию о наступающем после употребления дурмана эффекте на страничке в одной из соцсетей. На следующий день, проходя по улице, они нашли растение и съели несколько семян, пишет газета "Прибой".
Через некоторое время дети почувствовали себя плохо и обратились в больницу. Мальчик попал в реанимационное отделение.