В Краснодаре впервые прошло уникальное обучающее мероприятие "Школа Amarok"

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре прошло обучающее мероприятие "Школа Amarok", организатором которого выступил официальный дилер "Фольксваген Центр Юг-Авто"

С 24 по 26 октября в Краснодаре прошло обучающее мероприятие "Школа Amarok", организатором которого выступил официальный дилер "Фольксваген Центр Юг-Авто", а партнером – "Юг-Авто центр Новороссийск".

"Школа Amarok" – это не имеющий аналогов курс внедорожного вождения, который включает в себя как спортивные упражнения по бездорожью, так и незаменимые уроки по экономичному и безопасному вождению в городских условиях. Обучение проходит при участии высококвалифицированных инструкторов и включает как теорию, так и практику вождения.

В Краснодаре записавшиеся в "Школу Amarok" водители проходили обучение в дилерском центре "Фольксваген Центр Юг-Авто", а затем отправлялись на тест-драйв на специально застроенную трассу на турбодроме Белая стрела. Отметим, что профессиональные инструкторы помогали справиться с препятствиями каждому участнику индивидуально, исходя из водительского стажа и мастерства вождения каждого участника.

Те, кто заранее не записался на тест-драйв, могли попробовать свои силы в вождении Amarok на площадке перед дилерским центром, где были размещены искусственные препятствия. Кроме того, для гостей школы в шоу-руме ДЦ была организована развлекательная программа и фуршет.

"После прохождения "Школы Amarok" водители усовершенствовали практические навыки управления автомобилем Amarok как на бездорожье, так и в городских условиях", – рассказали организаторы.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»