"Локомотив-Кубань" разгромил греческий ПАОК в Еврокубке

Краснодарский край, В мире
  • "Локомотив-Кубань" обыграл "Вентспилс" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру
    "Локомотив-Кубань" обыграл "Вентспилс" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

Краснодарские "железнодорожники" переиграли бронзового призера чемпионата Греции 87:46 и единолично возглавили группу F Еврокубка

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" одержал третью победу кряду на групповом этапе Еврокубка. В рамках третьего тура "железнодорожники" принимали на своей площадке бронзового призера минувшего чемпионата Греции – клуб ПАОК и разгромили команду из Салоников со счетом – 87:46.

Краснодарцы завершили с собственным перевесом все четыре десятиминутке во встрече и лишь в одной четверти позволили соперникам набрать более чем 13 очков.

Самыми результативными игроками поединка стали хорватский форвард "Локомотива-Кубани" Крунослав Симон, а также российский защитник Максим Григорьев, набравшие 15 очков. Американские форварды "железнодорожников" Деррик Браун и Энтони Рэндольф принесли в копилку краснодарского клуба 14 и 11 очков, соответственно.

Разгромная победа над ПАОКом позволила "Локомотиву-Кубани" выйти в единоличные лидеры группы F Еврокубка. "Железнодорожники" стали первой командой текущего турнира, добившейся успеха во всех трех своих стартовых встречах.

В четвертом туре подопечные Сергея Базаревича проведут гостевой поединок с черногорской "Будучностью". Матч состоится 5 ноября.