В ночном клубе Волгодонска молодой человек ударил себя в живот ножом

Ростовская область

В ночном клубе Волгодонска 22-летний молодой человек ударил себя в живот ножом

В ночь с 25 на 26 октября в Волгодонске в ночном клубе "Привилегия" 22-летний молодой человек несколько раз ударил себя в живот ножом.

Как пишет "Блокнот Волгодонск", на вечеринке в ночном клубе один из гостей начал дебоширить и вести себя агрессивно. Когда охрана попыталась вывести его на улицу, он начал кричать, что не хочет жить, после чего достал нож и ударил себя им несколько раз в живот.

Скорая помощь отвезла пострадавшего в больницу. Там врачи несколько часов боролись за его жизнь, так как нож задел важные внутренние органы. Молодого человека спасло то, что медицинская помощь была оказана ему вовремя.

По словам медиков, придя в себя, парень рассказал, что он не сам себя порезал, а это сделал кто-то другой. По данному факту полиция проводит проверку.

Лента новостей