Наставник "Локомотива-Кубани" рассказал о сильных сторонах в игре ближайшего соперника команды в Еврокубке
Главный тренер краснодарского ПБК "Локомотив-Кубань" Сергей Базаревич оценил сильные стороны ближайшего соперника "железнодорожников" по групповому этапу Еврокубка – греческого ПАОКа.
"Состав ПАОКа отличается большим количеством снайперов, и в целом трехочковые – главное оружие команды, что потребует от нас соответствующих коррективов в защитных действиях. При этом состав довольно ровный, и очки могут набирать практически все. Пожалуй, можно выделить ветерана Костаса Харалампидиса – этот разыгрывающий силен своим трехочковым и лидерскими качествами, а также Марка Картера как универсального игрока, выступающего на позиции второго-третьего номеров. ПАОК еще не проигрывал в этом сезоне – на его счету две победы в Греческой лиге и в Еврокубке. Это заставляет относиться к сопернику особенно внимательно", – цитирует Базаревича пресс-служба "Локомотива-Кубани".
Как сообщали ЮГА.ру, после двух стартовых туров в группе F Еврокубка "Локомотив-Кубань" и ПАОК возглавляют турнирную таблицу, являясь единственными командами в секстете, но потерявшими очки.