На Кубани задержана женщина, которая пыталась подкупить полицейского

Краснодарский край

В Новокубанском районе возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в даче взятки работнику полиции

В Новокубанском районе 56-летнюю женщину подозревают в даче взятки сотруднику полиции.

По версии следствия, полицейские изъяли у одной из местных жительниц алкогольную продукцию из-за сомнений в ее подлинности. По данному факту работники полиции организовали проведение проверки.

19 сентября женщина пришла в районный отдел полиции, где в ходе беседы с исполняющим обязанности начальника отдела полиции предложила за взятку в размере 50 тысяч рублей вернуть ей изъятый алкоголь. О поступившем противоправном предложении полицейский сообщил своему руководству, рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

В результате, находясь в служебном кабинете сотрудника полиции, женщина передала полицейскому обещанную денежную сумму, после чего была задержана правоохранителями.

На данный момент расследование уголовного дела продолжается.

Канистра раздора
Сегодня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Сегодня, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Сегодня, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым