"Краснодар" продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате страны

"Горожане" переиграли "Терек" в 11-м туре премьер-лиги

ФК "Краснодар" довел свою беспроигрышную серию в чемпионате России до четырех встреч. В поединке 11-го тура "горожане" принимали на своем поле грозненский "Терек" и добились уверенной победы – 2:0.

Счет на исходе первого часа матча открыл бразильский полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо, реализовавший удар с 11-метровой отметки. На 77-й минуте колумбийский хавбек "горожан" Рикардо Лаборде удвоил преимущество своей команды, установив итоговый результат встречи.

Домашняя победа над грозненцами позволила "Краснодару" переместиться на третью строчку в турнирной таблице чемпионата страны. Идущую четвертой "Кубань" "горожане" опережают на один балл, а от занимающего вторую позицию ЦСКА отстают на 4 очка.

В 12-м туре подопечные Олега Кононова встретятся в Саранске с местной "Мордовией". Поединок состоится в воскресенье, 2 ноября.