Пропавшую в Армавире школьницу полицейские нашли в Новокубанском районе
30 октября в Армавире 15-летняя девушка ушла из интерната, в котором воспитывалась и обучалась, после чего обратно не возвращалась. Педагоги учебного заведения обратились в полицию с заявлением об исчезновении девушки.
"Побеседовав с учащимися интерната, а также возможными свидетелями произошедшего, полицейские вышли на след пропавшей девочки. Все это время она проживала у своей подруги в Новокубанском районе", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.
С несовершеннолетней была проведена профилактическая беседа, после чего она была передана руководству интерната.