В Ростовской области за мошенничество задержана 22-летняя девушка

Ростовская область
  • СИЗО №1 в г.Краснодаре © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    СИЗО №1 в г.Краснодаре © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Ростовской области 22-летняя девушка обманула и похитила деньги у 81-летней пенсионерки

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Белокалитвинскому району Ростовской области, проезжая по маршруту патрулирования, заметили женщину, схожую по приметам с гражданкой, подозреваемой в совершении мошенничества.

полицейские задержали ее и доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Задержанная 22-летняя жительница Тацинского района ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Установлено, что подозреваемая путем обмана и злоупотребления доверием 81-летней жительницы Белокалитвинского района похитила у нее около 3 тысяч рублей.

"Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Мошенничество". В настоящее время устанавливается причастность подозреваемой к ряду аналогичных преступлений на территории Ростовской области", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Канистра раздора
Сегодня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Сегодня, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Сегодня, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым