Фестиваль "Движимые мечтой — Kids" состоится в Краснодаре

Краснодарский край

7-8 ноября в Краснодаре проведут детско-подростковый творческий фестиваль "Движимые мечтой — Kids"

Третий детско-подростковый творческий фестиваль "Движимые мечтой – Kids" пройдет 7-8 ноября в Краснодаре. Гала-концерт с награждением победителей состоится в Центральном концертном зале столицы Кубани, сообщили организаторы.

Участие в фестивале примут около 200 юных участников в возрасте от 5 до 15 лет из более чем 20 городов России и Украины. В этом году победителей определят в номинациях: "Лучший народный танец", "Лучший хип-хоп танец", "Лучший бальный танец", "Лучший спортивный танец", "Золотой голос" и "Серебряный голос", "Лучшая начинающая актриса и актер", "Лучший рэп-исполнитель", "Золотая нота" и "Серебряная нота", "Золотая кисть" и "Серебряная кисть". 

В программе фестиваля запланированы мастер-классы, которые буду проводить педагоги по вокалу, хореографии, актерскому мастерству, игре на музыкальных инструментах.

Специальными гостями мероприятия станут педагог по вокалу шоу "Хочу к Меладзе" Виктория Белова, певица и художница Корнелия Манго, певец, участник проектов "Хочу к Меладзе" и "X-фактор" Константин Черкас, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне по тхэквондо Алексей Денисенко, чемпионы России по тхэквондо, рэп-группа SOFL.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»