В Ростове трое грабителей избили мужчину и отобрали у него автомобиль
В Ростове трое грабителей избили мужчину и отобрали автомобиль "Киа", принадлежащий его родственнице
В Ростове-на-Дону задержали троих мужчин, подозреваемых в разбойном нападении с целью завладения автомобилем.
В полицию обратилась ростовчанка, которая сообщила, что трое неизвестных избили ее родственника и похитили принадлежащий ей автомобиль "Киа", которым тот управлял.
"Сотрудники вневедомственной охраны, проезжая по улице Малюгиной, заметили автомобиль, схожий по описанию с похищенным. Двумя экипажами полицейским удалось заблокировать и остановить транспортное средство. Водитель попытался скрыться бегством, но после недолгой погони был задержан. В салоне машины находились еще двое мужчин. Всех подозреваемых задержали и доставили в дежурную часть. Ими оказались местные жители, один из которых уже привлекался к уголовной ответственности за грабеж", – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Разбой".