Директор управляющей компании в Ставрополе присвоил около 190 тысяч рублей

Ставропольский край

В Ставрополе директор управляющей компании забрал себе 190 тысяч рублей из коммунальных платежей жителей

В Ставрополе директор одной из местных управляющих компаний подозревается в превышении служебных полномочий.

"Директор в течение 6 месяцев получал денежные средства граждан в качестве оплаты за коммунальные услуги. В адрес ресурсоснабжающей организации мужчина перечислил лишь часть денежных средств, а оставшейся суммой в размере около 190 тысяч рублей распорядился по своему усмотрению", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В настоящее время по факту злоупотребления возбуждено уголовное дело, отдел экономической безопасности и противодействия коррупции ведет расследование.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Вчера, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Вчера, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым