В Краснодаре мужчина угрожал убить жену ножом и вилкой из-за беспорядка в квартире

Краснодарский край

Краснодарские полицейские задержали мужчину, угрожавшего жене ножом и вилкой из-за беспорядка в квартире

В Краснодаре в полицию обратилась 54-летняя местная жительница, которая сообщила, что муж угрожал ее убить.

По данным полиции, 61-летний супруг женщины пришел домой с работы. Увидев беспорядок в квартире, он сделал жене замечание.

"Семейный скандал перерос в драку, в результате которой мужчина схватил со стола кухонный нож, вилку и попытался ими убить супругу", – рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Мужчину остановили прибывшие на место сотрудники полиции. Пенсионер дал признательные показания, объяснив свое поведение внезапной  вспышкой ярости.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Пенсионеру грозит до 2 лет лишения свободы.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Вчера, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Вчера, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым