В Карачаево-Черкесии безработный угнал "Камаз"
В столице Карачаево-Черкесии безработный угнал "Камаз", передает пресс-служба МВД по республике.
"С заявлением в полицию обратился водитель грузовика, который сообщил, что не обнаружил автомобиль, припаркованный на пересечении ул. Балахонова и ул. Привокзальная г. Черкесска", – говорится в сообщении.
Ориентировка была передана всем экипажам, и угнанный "Камаз" был задержан около дома № 77 по ул. Октябрьской. За рулем находился 51-летний неработающий житель республиканской столицы, который дал признательные показания.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон).