Полиция Ставрополья за 3 дня задержала 150 пьяных водителей

Ставропольский край

"Массированные отработки" выявили на Ставрополье 150 нетрезвых водителей за 3 дня

С 10 по 12 августа в ходе операции "Нетрезвый водитель" сотрудники Госавтоинспкции Ставрополья поймали 150 пьяных водителей на дорогах.

"Только за 3 дня мероприятий из транспортного потока было извлечено 150 водителей, управляющих транспортом в нетрезвом состоянии, из них 15 лиц управляли автомобилями и мотоциклами, будучи лишенными права управления", – рассказали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

Пойманные водители, ранее лишенные прав, были арестованы на срок от 10 до 15 суток, административные протоколы составлены по всем фактам нарушений.

Лента новостей

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций
Готовимся к пробкам
Вчера, 16:18
Готовимся к пробкам
В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода