В Ростовской области 17-летний подросток задержан за убийство сверстницы

Ростовская область

В Красносулинском районе Ростовской области 17-летний подросток задержан за убийство своей сверстницы

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Красносулинского района, который подозревается по ч.1 ст.105 УК РФ  (убийство).

По данным пресс-службы СУ СКР по региону, 2 октября подозреваемый в ходе ссоры со своей 17-летней знакомой нанес ей несколько ударов по голове и шее, а затем  задушил. Тело девушки он спрятал в зарослях на берегу реки и скрылся с места происшествия. 7 октября 2014 года  он был задержан за совершенное преступление.

Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций