На Кавминводах из автозака сбежали два особо опасных преступника

Ставропольский край

На Ставрополе двое осужденных сбежали из-под стражи по пути в СИЗО

Сотрудники правоохранительных органов Ставропольского края ведут розыск двоих особо опасных осужденных преступников, сбежавших из автозака во время конвоирования в СИЗО Пятигорска.

По данным правоохранительных органов, инцидент произошел в районе Пятигорска, когда автозак перевозил шестерых осужденных к СИЗО "Белый лебедь".

Двое из них, осужденные к длительным срокам за кражи, разбои и сбыт наркотиков, сбежали, предположительно, через люк машины. Преступники могут быть вооружены, передает "Интерфакс".

Источник агентства также отметил, что конвой в пути следования находился в кабине автомобиля.

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Вчера, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Вчера, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым