Прокуратура взяла под контроль расследование ДТП на автобусной остановке в Краснодаре

Краснодарский край

Прокуратура Карасунского округа г. Краснодара взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автобусной остановке

Прокуратура Карасунского округа г. Краснодара взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автобусной остановке на улице Сормовской, рассказали в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

Как сообщали ЮГА.ру, ДТП произошло около 7:15 3 октября. В результате происшествия погиб 1 человек и 3 пострадали. Водитель иномарки скрылся с места ДТП. По данным полиции, он ехал со скоростью около 100 км/час.

В прокуратуре региона отметили, что в результате случившегося дорожно-транспортного происшествия погиб 68-летний местный житель. Трое пострадавших с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Установлено, что за рулем иномарки был 28-летний житель краевой столицы.

Канистра раздора
23 июня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
23 июня, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций