Наркомана, устроившего дебош во дворе школы, задержали в Сочи

Краснодарский край

В Сочи во дворе одной из школ задержали наркомана, который громко кричал, выражаясь нецензурной бранью

В Сочи сотрудники правоохранительных органов задержали 31-летнего мужчину, который устроил дебош во дворе одной из школ города.

"Во время несения службы сотрудники полиции обратили внимание на мужчину, который стоял во дворе школы, пошатывался, размахивал руками и громко кричал, выражаясь нецензурной бранью. Дебошир был задержан и доставлен в наркологический диспансер. Процедура медицинского освидетельствования показала, что сочинец находился в состоянии наркотического опьянения", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Кроме того, в ходе личного досмотра в кармане мужчины полицейские обнаружили сверток с белым порошком. Экспертиза подтвердила, что данное вещество является наркотическим.

В настоящее время проводится проверка. По факту незаконного хранения наркотиков рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Сочи полицейские выявили факт незаконного оборота наркотиков.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин