Дополнительные бригады для ликвидации последствий урагана создали в Анапе

Краснодарский край

По поручению мэра Анапы Сергея Сергеева для уборки города после урагана сформировали дополнительные бригады

В Анапе по поручению главы города Сергея Сергеева созданы дополнительные бригады для ликвидации последствий стихии.

Как сообщали ЮГА.ру, 24 сентября ураган оставил в Анапе без света до 25 тыс. человек, были повалены деревья и рекламные щиты. В настоящее время в городе ведутся работы по ликвидации последствий разгула стихии.

"Задача, которую ставит Сергей Сергеев перед ответственными службами: бросить все силы на уборку города-курорта и максимально быстро привести его в порядок. В помощь коммунальщикам сформированы группы из числа студентов, активистов, муниципальных служащих, предпринимателей и строителей", – сообщили в пресс-службе администрации курорта.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин