Жительница Энема предстанет перед судом за то, что укусила полицейского за руку

Адыгея

Следственные органы завершили расследование дела в отношении жительнице Энема, которая укусила полицейского за руку

Следственным отделом по Тахтамукайскому району СУ СКР по Адыгее окончено уголовное дело в отношении жительницы Энема, которая обвиняется в причинении насилия представителю власти, не опасного для жизни и здоровья (по ч.1 ст.318 УК РФ).

В июле сотрудники полиции выехали по сообщению о нарушении общественного порядка для выяснения обстоятельств происшествия.

"В итоге нарушительница спокойствия отказывалась выполнять законные требования сотрудников полиции, после чего умышленно применила насилие к одному из них, укусив его за руку", – рассказал следователь следственного отдела по Тахтамукайскому району СУ СКР по Адыгее Заур Джанчатов.

По его словам, в ходе расследования собраны достаточные доказательства, подтверждающие вину, которую обвиняемая признала. Прокурором Тахтамукайского района утверждено обвинительное заключение, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Вчера, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
На Крымском мосту образовались пробки
Сегодня, 10:27
На Крымском мосту образовались пробки
Со стороны Керчи досмотра ждут 855 машин