Победителей конкурса на лучший ТОС наградили в Краснодаре

Краснодарский край

Церемония награждения победителей конкурса на лучший ТОС состоялась в Краснодаре

В Краснодаре подвели итоги конкурса на лучший орган территориального общественного самоуправления (ТОС) в многоквартирном доме и квартале. Торжественная церемония награждения победителей состоялась во дворце искусств "Премьера", призы и грамоты вручил мэр города Владимир Евланов.

"Главный итог конкурса – чистый и комфортный город для всех горожан. Я благодарю вас за активную жизненную позицию, тот вклад, который вы вносите в благоустройство нашего любимого города. Я горжусь совместной работой с вами", – отметил В. Евланов.

Конкурс проводился в несколько этапов. Первый стартовал весной, в его рамках лучшие органы ТОС определяли конкурсные комиссии администраций внутригородских округов Краснодара.

Победители, занявшие первые места в окружном отборочном этапе, приняли участие во втором этапе конкурса. Их работы оценивала городская конкурсная комиссия, она проверила делопроизводство, осмотрела дома и дворы. В результате были определены победители, занявшие I и II места.

Всего, по данным официального портала администрации Краснодара, в городе было зарегистрировано 1576 органов ТОС. В этом году первое место в конкурсе на звание "Лучший орган ТОС в многоквартирном жилом доме" получили ТОС №264 и ТОС №306. Победителями городского конкурса на звание "Лучший орган ТОС в квартале" стали ТОС №537 и ТОС №441.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Вчера, 16:01
Вязкий газон в Самаре и эмоции футболистов
Разбор матча «Краснодара» с «Крыльями Советов»