Зрители "Формулы-1" смогут взять автографы у знаменитых пилотов

Краснодарский край

9 октября зрителям "Формулы-1" предоставят возможность взять автографы у пилотов

Организаторы "Формулы-1" в Сочи предоставят зрителям возможность взять автографы у пилотов и увидеть последние приготовления к гонкам. Об этом сообщил промоутер Гран-при России Сергей Воробьев.

По его словам, зрительская программа начнется за день до старта заездов "Формулы-1", в четверг, 9 октября.

"Можно будет в четверг пройти перед боксами команд, взять автографы у пилотов, посмотреть на финальные приготовления к гонкам. Это уникальная возможность, далеко не во всех странах она есть. Но так как "Формула-1" в России приходит первый раз, мы хотим всем, вне зависимости от категории билетов, показать "Формулу-1" максимально близко", – заявил С. Воробьев.

Старт концертной программе гоночного уик-энда даст диджей Руденко, который сыграл знаменитый микс на открытии Олимпийских игр в Сочи. Для болельщиков "Формулы-1" музыкант готовит особый подарок.

"Многие с нетерпением ждут американского артиста Ленни Кравитца, который выступит в субботу. На позитиве завершат уик-энд группы "Звери" и IOWA", – рассказал С. Воробьев.

Он отметил, что добраться до Сочи Автодрома с наибольшим удобством зрители смогут на электропоезде "Ласточка", который для обладателей билетов на Гран-при России будет бесплатным.

Как сообщали ЮГА.ру, в нынешнем сезоне "Формулы-1" Россия впервые в истории примет один из этапов "королевских гонок". Уик-энд "Формулы-1" пройдет в столице XXII зимних Олимпийских игр, городе Сочи с 10 по 12 октября 2014 года.

Все материалы по теме: