Стали известны обстоятельства ДТП на Кубани, в котором погибли двое молодых людей на мопедах

Краснодарский край

В Управлении ГИБДД по Краснодарскому краю рассказали об обстоятельствах дорожной аварии, в которой погибли 2 молодых человека

В Управлении ГИБДД по Краснодарскому краю рассказали об обстоятельствах дорожной аварии в станице Старонижестеблиевской Красноармейского района, в которой погибли 2 молодых человека.

Как сообщали ЮГА.ру, 10 сентября около 12:00 в станице Старонижестеблиевской при столкновении автомобиля Chevrolet Lacetti с двумя мопедами погибли двое 17-летних подростков.

"67-летний водитель автомобиля Chevrolet, двигаясь со стороны ст. Полтавской в сторону г. Тимашевска, при обгоне не убедился в безопасности своего маневра и допустил столкновение с мотоскутерами "Альфа" и "Орион", которые двигались во встречном направлении", – рассказали в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю.

В результате аварии на месте происшествия погибли 19-летние водитель и пассажир мотоскутера "Орион", водитель мотоскутера "Альфа" госпитализирован.

"Водители и пассажир мотоскутеров передвигались без шлемов", – отметили в управлении.

Обстоятельства, послужившие причиной аварии, уточняются.