Ленни Кравиц и "Звери" выступят в рамках концертной программы "Формулы-1" в Сочи

Краснодарский край

Ленни Кравиц, "Звери" и IOWA выступят в концертной программе на "Формуле-1" в Сочи

ОАО "Центр "Омега" направит 168 млн 896 тыс. на организацию концертной программы в рамках Гран-При "Формулы-1" в Сочи. Организацией программы займется ООО "Русский Шоу-Центр". Компания должна будет обеспечить участие в концерте российского исполнителя, а также иностранных исполнителей мирового уровня, сообщает "РБК-Кубань".

В частности, в документах компании–организатора указываются американский музыкант Ленни Кравиц, группа "Звери", группа IOWA, DJ Rudenko & Dj Adik.

"Культурная программа Гран-При должна пройти 10-12 октября. За это время "Русский Шоу-Центр" должен будет организовать 3 концерта с посещаемостью до 55 тыс. зрителей каждый", – уточняется в сообщении.

Как сообщали ЮГА.ру, в нынешнем сезоне "Формулы-1" Россия впервые в истории примет один из этапов "королевских гонок". Уик-энд "Королевских гонок" пройдет в столице XXII зимних Олимпийских игр, городе Сочи с 10 по 12 октября 2014 года.

Все материалы по теме:

«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
14 сентября, 15:37
«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
Кандидат от «Яблока» на Кубани Ахмед Бесленей — о коррупции, «мире любой ценой», выборах в три дня и защите Конституции
Злодеи, помощники и возлюбленные
Вчера, 18:24
Злодеи, помощники и возлюбленные
В Краснодаре пройдет лекция о драконах в славянском фольклоре
Театр одного Кордобы
Вчера, 09:15
Театр одного Кордобы
Почему позорная симуляция форварда «Краснодара» опаснее осечки с «Акроном»