"Локомотив-Кубань" будет готовиться к сезону в Италии

Краснодарский край

Первая тренировка "Локомотива-Кубани" в рамках подготовки к сезону-2014/15 пройдет 27 августа

В следующую среду, 27 августа, краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" проведет первую тренировку в рамках подготовки к сезону-2014/15, сообщает пресс-служба "железнодорожников". На тренировочные сборы команда отправится в Италию, где в течение сентября примет участие в трех товарищеских турнирах с участием итальянских и турецких команд. Первую официальную игру сезона краснодарский клуб проведет в первой декаде октября в Единой лиге ВТБ.

Игроки, не задействованные в матчах национальных сборных, прибудут в Краснодар 23 и 24 августа, чтобы на следующий день пройти медосмотр. Первая тренировка в "Баскет-Холле" состоится 27 августа. 4 сентября "Локо" отправится на сборы в Италию, где примет участие в нескольких турнирах и товарищеских встречах. Соперниками краснодарцев станут итальянские "Виктория Либертас Песаро", "Динамо Сассари", "Нью Баскет Бриндизи", "Рейер Венеция Местре", а также турецкие "Галатасарай" и "Даруссафака".

29 сентября команда вернется в Краснодар и продолжит подготовку в "Баскет-Холле". Первый матч "Локомотива-Кубани" в Единой лиге ВТБ состоится в первой декаде октября. Старт сезона в Кубке Европы запланирован на середину октября. Жеребьевка турнира пройдет в конце сентября по окончании квалификационного турнира Евролиги, в котором сыграют 8 команд с 23 по 26 сентября.

Лента новостей

«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Вчера, 17:26
«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Краснодарский край вошел в топ регионов-участников проекта «Корзина доброты»
Термальный сад с красными скалами
16 июля, 14:55
Термальный сад с красными скалами
В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию