"Локомотив-Кубань" не планирует приобретений до старта сезона-2014/15

Краснодарский край
  • Андрей Ведищев © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Андрей Ведищев © Елена Синеок. ЮГА.ру

Руководство "железнодорожников" завершило селекционную кампанию в межсезонье-2014 приобретением американского центрового Рэндольфа

Президент "Локомотива-Кубань" Андрей Ведищев заявил, что приобретением "большого" Энтони Рэндольфа клуб завершил селекционную кампанию в межсезонье-2014. По словам Ведищева, краснодарцы в следующем сезоне намерены бороться за победу в Единой лиге ВТБ и Еврокубке.

"Этим подписанием мы закрыли селекционную кампанию этого сезона. Все, что мы планировали сделать на сегодня, мы сделали, теперь ждем начала сборов – в сентябре в Италии сыграем в двух турнирах. После этого команда вернется домой в конце сентября. Следом, через неделю практически, стартует чемпионат России. По моему мнению, мы достаточно удачно укомплектованы и способны показать результат. Задачи максимальные, это победа в двух турнирах: в Еврокубке и в Единой лиге ВТБ. Мы будем к этому стремиться, потому что все знают – прогнозы дело неблагодарное, высокая конкуренция, все перед сезоном в ожидании высоких результатов, но, думаю, у нас есть все шансы их достичь", – цитирует Ведищева пресс-служба "железнодорожников".

"Тренерский штаб также оптимистично настроен, поэтому нам надо серьезно поработать, подготовиться к чемпионату, чтобы все были готовы функционально и психологически. В игровых видах спорта множество составляющих, и надо сделать все для того, чтобы пазл сложился", – добавил президент "Локомотива-Кубани".

Лента новостей

«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Вчера, 17:26
«Помогать бездомным животным — наш общий долг»
Краснодарский край вошел в топ регионов-участников проекта «Корзина доброты»
Термальный сад с красными скалами
16 июля, 14:55
Термальный сад с красными скалами
В парке «Краснодар» открыли новую необычную локацию