Фестиваль юмора и эстрады пройдет в Геленджике

Краснодарский край

Фестиваль "Москва — транзит — Геленджик" пройдет на курорте с 18 по 22 августа

Международный открытый фестиваль юмора и эстрады пройдет с 18 по 22 августа в Геленджике.

"Фестиваль "Москва – транзит – Геленджик" существует уже 11 лет, его главное отличие – конкурсы во всех жанрах эстрадного искусства: вокальном, музыкальном, оригинальном, хореографическом, цирковом и разговорном", – сообщили в пресс-службе администрации Геленджика, добавив, что фестиваль пользуется большой популярностью не только в России, но и за рубежом.

В этом году отборочные туры уже прошли в Москве, Белгороде, Волгограде, Тюмени, Ялте и Гродно (Беларусь), с 18 по 22 августа участники фестиваля соберутся в Геленджике, чтобы подвести его итоги.

"В рамках фестиваля в Геленджике пройдет отборочный конкурс исполнителей из Краснодарского края, волонтерская акция "Паровозик смеха", два дня концертной программы "Битва за Гран – При", подведение итогов фестиваля и открытие новых именных плит на "Аллее звезд", – отметили в пресс-службе.

Ожидается, что участие в фестивале примет мэтр российской эстрады, председатель вокального жюри Иосиф Кобзон. Помимо этого, 23 августа Аркадий Арканов, Клара Новикова, Александр Ягья, Николай Лукинский и лауреаты фестиваля поучаствуют в торжественном мероприятии, посвященном Дню города-курорта Геленджик. Специальным гостем фестиваля и Дня города станет известная исполнительница Ингрид.

Что посмотреть в Сочи
Сегодня, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места