В России выберут "Королеву Рунета 2014"

Вся Россия

5 августа в России стартовал прием заявок на участие в интернет-конкурсе красоты "Королева Рунета 2014"

Всероссийский интернет-конкурс красоты "Королева Рунета 2014" стартует в России 5 августа, он будет проходить до конца ноября текущего года.

"Задачей конкурса является содействие в продвижении карьеры начинающих моделей, а также девушек, которые хотели бы попробовать себя в качестве модели или просто хотят получить статус самой красивой девушки российского интернета "Королева Рунета 2014", – рассказали организаторы.

Принять участие в конкурсе могут незамужние девушки в возрасте от 18 до 25 лет, которые не имеют детей, проживают и зарегистрированы на территории России.

В рамках первого этапа конкурса жюри предстоит на основании присланных анкет отобрать 100 участниц. Из них путем онлайн-голосования определят 25 конкурсанток, которые пройдут на следующий этап.

"Участницы второго этапа должны будут записать видеообращение к членам жюри, чтобы попасть в тройку финалистов конкурса. В финал, как это принято, выходят три самые красивые девушки, которые и получают главные призы и сувениры от партнеров конкурса", – отметили в оргкомитете.

Заполнить анкету участницы можно на сайте проекта конкурса "Королева Рунета".