В Ростовской области конкурс красоты "Прима Дона-2014" выиграла помощница министра связи

Ростовская область

В Ростовской области конкурс красоты "Прима Дона-2014" выиграла помощница министра связи Людмила Матуа

5 июня в Ростове-на-Дону прошел финал конкурса "Прима Дона -2014", победительницей которого стала Людмила Матуа – помощник министра информационных технологий и связи Ростовской области.

По данным пресс-службы министерства информационных технологий и связи, в конкурсе "Прима Дона – 2014" принимали участие замужние конкурсантки в возрасте от 20-ти до 40 лет, прошедшие предварительный отбор в Ростове и победительницы городских конкурсов и кастингов из ряда городов Ростовской области.

Л. Матуа будет представлять Ростовскую область на Всероссийском конкурсе красоты "Миссис Россия International 2014", который пройдет в Ростове в октябре 2014 года.

«Ставим пять»
10 апреля, 09:02
«Ставим пять»
В Краснодаре живут одни из самых довольных своими домами и ЖК людей
Вымогали взятку на пляже
10 апреля, 13:27
Вымогали взятку на пляже
В Сочи будут судить группу полицейских, шантажировавших отдыхающих