Жительница Ставрополья отсудила у автосалона более 1 млн рублей

Ставропольский край

На Ставрополье приставы взыскали с автосалона более 1 млн рублей, уплаченных женщиной за неполученный автомобиль

В Минераловодском районе Ставрополья судебные приставы взыскали с автосалона долг в размере в 1 млн 116 тысяч рублей в пользу местной жительницы.

Как рассказали в пресс-службе краевого УФССП, женщина внесла в салон предоплату за дорогой автомобиль и около полугода ожидала, когда его ей передадут. Так и не получив машину, гражданка попросила вернуть деньги, на что получила отказ.

Тогда женщина подготовила исковое заявление. Прошедший суд постановил вернуть потерпевшей около 1 млн 116 тысяч рублей. После вынесенного приговора автосалон практически сразу выплатил задолженность.

Лента новостей

Канистра раздора
Сегодня, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
Сегодня, 08:35
Лихацкий, Дицман, Трахов, Рубежанский
В Краснодаре пройдет лекция об известных кубанских предпринимателях
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Сегодня, 14:27
«Туристический сезон 2026 года сорван»
Президент РСТ призвал правительство поддержать Крым