"Локомотив-Кубань" вылетел из плей-офф Единой лиги ВТБ

• "Локомотив" - "Бавария" © Михаил Ступин, ЮГА.ру
    "Локомотив" - "Бавария" © Михаил Ступин, ЮГА.ру

Краснодарские "железнодорожники" потерпели разгромное поражение от ЦСКА в решающем матчи четвертьфинальной серии ЕЛ ВТБ

Краснодарский ПБК "Локомотив-Кубань" не сумел выйти в полуфинал Единой лиги ВТБ. В решающем, пятом поединке четвертьфинальной серии с московским ЦСКА "Железнодорожники" потерпели разгромное гостевое поражение – 65:84.

По итогам первой четверти хозяева площадки получили преимущество в 10 очков – 27:17. К большому перерыву краснодарцы сократили свое отставание до "-7" – 33:40. Результат встречи был предрешен уже после 30 матча: на заключительную четверть команды выходили при счете – 65:46 – в пользу армейцев. Последняя 10-минутка завершилась с равным счетом – 19:19.

Самым результативным игроком встречи стал форвард ЦСКА Андрей Воронцевич, записавший на свой счет 15 очков. В составе "железнодорожников" лишь два баскетболиста – Валерий Лиходей и Андрей Зубков – смогли достичь рубежа в 10 набранных очков.