Краснодарский ЖВК "Динамо" летом лишится связующей Матиенко и доигровщицы Гансонре

Краснодарский край

Агент волейболисток Анны-Мириам Гансонре и Анны Матиенко сообщил, что в межсезонье его клиентки покинут краснодарское "Динамо"

Агент волейболисток краснодарского "Динамо" Анны-Мириам Гансонре и Анны Матиенко Владимир Касторнов сообщил, что его клиентки покинут команду в нынешнее межсезонье. Связующая Матиенко является двукратной чемпионкой России и двукратной финалисткой Лиги чемпионов. Доигровщица Гансонре в составе "Динамо" провела три сезона и выиграла Кубок Вызова.

"Гансонре и Матиенко не останутся в Краснодаре на следующий сезон. Куда они переходят, пока неизвестно, все в процессе переговоров", – приводит слова Касторнова "Р-Спорт".

Как сообщали ЮГА.ру, ранее в российских СМИ появилась информация об уходе из краснодарского "Динамо" в межсезонье сербской волейболистки Ани Спасоевич.

Напомним, что в минувшем сезоне волейболистки краснодарского "Динамо" заняли четвертое место в чемпионате России. В поединке за бронзовые награды турнира краснодарки уступили "Омичке" – 2:3.

Лента новостей