На ЧМ-2014 Криштиану Роналду будут охранять 4 телохранителя

В мире

Четверо из шести телохранителей для сборной Португалии на мундиале в Бразилии будут заниматься личной безопасностью Криштиану Роналду

В Бразилии были опубликованы некоторые требования стран-участниц чемпионата мира-2014 к принимающей стороне. Так, сборная Португалии намерена во время первенства мира пользоваться услугами шестерых телохранителей, при этом четверо из них будут приставлены к обладателю "Золотого мяча" по итогам 2013 года Криштиану Роналду.

Французы потребовали наличия только жидкого мыла, а эквадорская сборная хочет получать бананы каждый день на протяжении всего турнира. Японцы попросили джакузи, установленные в комнате каждого игрока, а уругвайцы – бесшумные кондиционеры. Колумбия намеревается задействовать в тренировочных занятиях молодых игроков из команды "Сан-Паулу".

Большинство сборных просят подключения соответствующих стране телеканалов в каждой комнате, высокоскоростной доступ в Интернет, а также печатную прессу. Представители Алжира хотят, чтобы во всех номерах для игроков и официальных лиц команды имелся Коран, сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на британскую прессу.

Лента новостей

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году