Чемпионат по спортивному ориентированию состоялся в Тбилисском районе

Краснодарский край

Более 400 человек приняли участие в турнире по спортивному ориентированию, который состоялся в Тбилисском районе

В Тбилисском районе на базе летнего оздоровительного лагеря для детей "Ласточка" прошли двухдневные соревнования по спортивному ориентированию.

Участие в турнире приняли более 400 человек из 18 муниципальных образований края: Тбилисского, Новопокровского, Северского, Динского, Кавказского, Ейского, Курганинского, Усть-Лабинского, Новокубанского, Славянского, Выселковского районов и городов Анапа, Армавир, Геленджик, Краснодар, Новороссийск, Горячий Ключ и Сочи.

"Самым младшим участникам состязаний было по 11 лет, а самым старшим спортсменом стал представитель Ейского района 71-летний П. Зинченко", – рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

Тбилисский район на чемпионате представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы и их наставники. В итоге старший тренер отделения спорториентирования Н. Пономарев занял 3 место в личном зачете в возрастной группе среди мужчин до 35 лет.

Лента новостей

Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
11 июня, 09:19
Краснодар пережил мощнейшую атаку БПЛА
Двое пострадавших, поврежден многоэтажный дом
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
9 июня, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году